Личные сообщения

Ваши переписки

oCam Screen Recorder 240.0

Скачать программу oCam Screen Recorder 240.0 бесплатно
Название: oCam Screen Recorder 240.0
Размер: 7,96 mb
Разработчик: OhSoft
Операционка: Windows 10, 8, 7, Vista, XP
Язык интерфейса: Rus, Eng
Дата: 26-03-2016, 10:50

oCam Screen Recorder - популярная, бесплатная и полезная программа, которая предназначена для записи всего что происходит на экране. Обладает простым и понятным интерфейсом, а для начала записи достаточно нажать 1 клавишу. Также обладает возможностью записывать видел в указанной области экрана, которую можно менять.
Кроме видеозахвата в программке еще просто формируются и скриншоты.
После установки и пуска прибавленья покажется лаконичное окно с главными функциями и опциями - видеозахват, скриншот, отбор объема окошка, функции, кодеки. В разделе кодеков установите тот формат файла, в кой желаете сберечь видео - avi, mp4, flv, mov, ts, vob. Формат файла для скриншотов ориентируется в функциях, наверное имеет возможность существовать jpg, png, bmp, gif. Еще в опциях (функциях) указывается папка хранения записей, устанавливается биттрейд, а для видео еще и FPS. При видеозаписи в полноэкранном режиме точка делается маршрутом нажатия на F2.
Российской локализации в прибавлении покуда недостает, однако и в отсутствии нее тут все ясно. В целом, oCam Screen Recorder вправду удачный аппарат для видеозахвата, кой никак не перегружен "излишними" опциями и функциями, непревзойденно преодолевая со собственной задачей.
 
oCam Screen Recorder 240.0 - скачать бесплатно
 
oCam Screen Recorder 240.0  oCam Screen Recorder 240.0
 
Скачать oCam Screen Recorder 240.0 бесплатно: 
Скачать файл: oCam_v240.0.zip [7,96 Mb]

Пароль к архиву: 123
Скачать бесплатно
Яндекс Браузер + сервисы0+

Комментарии

Добавить комментарий

b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
url
leech
color
|
hide
quote
translit
{code}

-->