Личные сообщения

Ваши переписки

RoboForm 7.9.18.0

Скачать программу RoboForm 7.9.18.0 бесплатно
Название: RoboForm 7.9.18.0
Размер: 16,99 mb
Разработчик: Siber Systems, Inc.
Операционка: Windows 8, 7, Vista, XP
Язык интерфейса: Rus, Eng
Дата: 23-03-2016, 13:58

RoboForm - мощная и полезная программа, которая предназначена для автоматического заполнения различных форм заполнения на сайтах, а также это менеджер паролей с искусственным интеллектом. Необходимые данные вы должны ввести лишь одни раз, после чего любые формы будут заполняться одни нажатием. Обладает поддержкой различных языков Английский, Русский и т.п.

RoboForm быть лично производить пароли: идеже надобность, дьявол введет старые название и лозунг, а в новой веб-странице создаст новые. Снова вторая интересная назначение - знание произносить и брать стать в нескольких языках (русском, английском, немецком, французском, итальянском и голландском). Достанет избрать страну с списка "Край" быть инсталляции, и конспект короче беседовать с вами и брать стать в вашем языке.

RoboForm добавляет в браузере приманка панельки: ToolBar (toolband), Explorer Bar, Toolbar Buttons и азбука контекстного кадастр. К по достанет любого с них - как вас удобнее. Чтоб уписать безвыездно стать в окне вашего IE, щелкните в кнопке "Уписать форму" - и безвыездно!

RoboForm устанавливается как аугментация к браузеру Inetrnet Explorer и прагматично времени во браузерам, использующим курсор IE (MyIE2, Maxthon, NetCaptor, NeoPlanet и т.п.).
Опричь IE, RoboForm быть делать вместе с Netscape, Mozilla, Firefox и др. К сего должен поставить особый преобразователь.

Конспект является бесплатной быть ее некоммерческом применении. К использования в бизнесе и правительственных учреждениях за испытательного периода (30 дней) надлежит приобретение лицензии в расширенную версию этой программы - лишенный ограничений в количество пасскарт и персон, с бесконечно настраиваемыми полями в персоне и т.п.
 
RoboForm 7.9.18.0 - скачать бесплатно
 
RoboForm 7.9.18.0  RoboForm 7.9.18.0
 
Скачать RoboForm 7.9.18.0 бесплатно по ссылкам ниже:
Скачать файл: RoboForm-Setup-sarat.exe [16,99 Mb]

Пароль к архиву: 123
Скачать бесплатно
Яндекс Браузер + сервисы0+

Комментарии

Добавить комментарий

b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
url
leech
color
|
hide
quote
translit
{code}

-->