Личные сообщения

Ваши переписки

Remote Manipulator System 4.3 + Crack

Скачать программу Remote Manipulator System 4.3 + Crack бесплатно
Название: Remote Manipulator System 4.3 + Crack
Размер: 6,61 mb
Разработчик: TektonIT
Операционка: Windows 7, Vista, XP
Язык интерфейса: Eng, Rus
Дата: 13-06-2016, 10:52

Remote Manipulator System (RMan) — мощная и полезная программа, которая предназначена для удаленного управления, а также администрирования компьютеров. Данная программа обладает различными методами управления, а именно: управление рабочим столом, обмен файлами, инвентаризация, работа с командной строкой и т.п.
 
Remote Manipulator System 4.3 + Crack 

Непременно, главной индивидуальностью программки считается режим управления удаленным трудящимся столом. Данный режим дозволяет включиться к удаленному компу и править им, как ежели бы Вы посиживали конкретно пред его экраном. Спасибо неповторимым методам захвата и передачи изображения, продукт гарантирует наивысшую продуктивность в данном режиме. Прыть работы на этом уровне, будто Вы никак не ощутите разность меж локальным и удаленным компом. RMan несложен и легок в освоении. Вразумительный и ясный интерфейс юзера нужно сообразно вкусу как проф. системным админам, этак и новеньким. Иной нужной индивидуальностью продукта считается вероятность удаленной установки. Продано некоторое количество типов удаленной установки, в т.ч. вероятность определить программку в домене, с поддержкою массовых дипломат сохранности Active Directory. Наличествует MSI конфигуратор, для опции дистрибутива сообразно собственному усмотрению.

RMan имеет возможность действовать фактически в всех сетях, в т.ч. и с NAT на стороне сервера. Данная вероятность сбыта спасибо функции «Обратное слияние». Этак ведь наличествует вероятность соединятся чрез цепочку RMan-серверов (ставить каскадное слияние), спасибо функции «Слияниечерез».
 
Remote Manipulator System 4.3 + Crack
 
Скачать Remote Manipulator System 4.3 + Crack:
Скачать файл: Remote-Manipulator-System-4.3-Ru.zip [6,61 Mb]

Пароль к архиву: 123
Скачать бесплатно
Яндекс Браузер + сервисы0+

Комментарии

Добавить комментарий

b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
url
leech
color
|
hide
quote
translit
{code}

-->