Личные сообщения

Ваши переписки

Adblock Pro 3.6 + Serial

Скачать программу Adblock Pro 3.6 + Serial бесплатно
Название: Adblock Pro 3.6 + Serial
Размер: 2,12 mb
Разработчик: Tom Swiss
Операционка: Windows 7, Vista, XP
Язык интерфейса: Rus, Eng
Дата: 8-06-2022, 12:56

Adblocker Pro является маленьким, эффективным, и интеллектуальным программным продуктом, который может удалить раздражающие баннеры веб-сайта без человеческого вмешательства. Это умный двигатель, который может идентифицировать возможные объявления и удалить их даже прежде, чем Вы сможете видеть их. Приложение Adblock имеет свой уникальный механизм фильтрации и может заблокировать раздражающую флеш рекламу (pop-ups, banner, flyins ,flash), объекты ActiveX, которые могут без вашего ведома загрузиться на компьютер, и другие интернет-раздражения Объявления (естественно надоедливые всплывающие окна тоже блокируются). Таким образом улучшается Ваш серфинговая скорость также.
Программа способна блокировать любую рекламу в Интернете, защитите глаза своих детей от порно, а также повысьте скорость загружаемых страниц.
Если по каким-то причинам рекламный блок не удалился, то можно просто нажать на него правой кнопкой мыши и выбрать соответствующую надпись (т.е. добавить его в список) - больше он надоедать не будет. Adblock позволяет вам в автоматическом режиме обновлять правила (т.е. список рекламы), таким образом вы сможете полностью обезопасить себя от ее проявления.
В этой версии Adblock добавилась полная поддержка Windows 7, Internet Explorer 8, был оптимизирован лист фильтрации, а также решены некоторые проблемы, которые могли вызвать падение программы.
Adblocker Pro работает только с Internet Explorer. Для других браузеров имеются (см.ниже) другие Adblock.

В архиве ещё имеется Adblock Plus — расширение для браузеров и другого ПО на основе Gecko: Mozilla Firefox (включая «мобильный»), Mozilla Thunderbird, Mozilla Suite, SeaMonkey, Songbird и Mozilla Prism. Adblock Plus является самым популярным расширением Firefox. Автором Adblock Plus поддерживается версия для браузера Google Chrome; кроме того, существуют другие расширения для браузеров Chrome, Safari и других, которые в большей или меньшей степени поддерживают (могут использовать) правила из подписок для Adblock Plus. Также поддерживается K-Meleon - веб-браузер на основе того-же (Gecko) движка с множеством возможностей и гибкими настройками, включая использование макросов.

Adblock Pro 3.6 + Serial  Adblock Pro 3.6 + Serial  Adblock Pro 3.6 + Serial

Скачать Adblock Pro 3.6 + Serial:
Скачать файл: AdBlock.zip [2,12 Mb]

Пароль к архиву: 123
Скачать бесплатно
Яндекс Браузер + сервисы0+

Комментарии

Добавить комментарий

b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
url
leech
color
|
hide
quote
translit
{code}

-->