Личные сообщения

Ваши переписки

FoxMail 7.2.7.26

Скачать программу FoxMail 7.2.7.26 бесплатно
Название: FoxMail 7.2.7.26
Размер: 32,17 mb
Разработчик: Tencent
Операционка: Windows 10, 8, 7, Vista, XP
Язык интерфейса: Eng
Дата: 26-02-2017, 21:24

FoxMail - уникальная, полезная и бесплатная программа, которая по возможностям похожа на известный почтовый сервер The Bat!, но главное отличие программ, это, то что FoxMail бесплатный и полностью поддерживается HTML. Разговаривая о приблизительно схожих способностях, предполагается до этого только цензурность внедрения в посланиях макросов и настраиваемых шаблонов, диспетчер посланий для их просмотра напрямик на сервере с вероятностью удаления ненадобных, помощь практически безграничного количества почтовых ящиков, установку пароля на ввод в почтовый ящичек, а еще различные отлично настраиваемые верховодила сортировки почты.

Главная особенность поддержки HTML - это возможность как читать полученную почту в формате HTML, так и создавать красивые, читабельные и стильные HTML письма. FoxMail имеет встроенный HTML редактор с которым создавать HTML письма проще простого.

Программа поддерживает создание адресной книги не только в программе, но и у себя на сервере, а также имеется функция Hotmail. Еще одно отличие программы это дополнение Web Address Book - которое дает возможность выделять доступ к своей адресной книги для других пользователей. Также FoxMail поддерживает интеграцию с MS Word, а сама программа обладает интуитивно понятным и простым интерфейсом, так что пользоваться ней может как новичок, так и профессионал.
 
FoxMail 7.2.7.26 - скачать программу бесплатно
 
FoxMail 7.2.7.26
 
Скачать программу FoxMail 7.2.7.26 бесплатно по ссылкам ниже:
Скачать файл: fm727chb26_build_setup.exe [32,17 Mb]
Пароль к архиву: 123
Скачать бесплатно
Яндекс Браузер + сервисы0+

Комментарии

Добавить комментарий

b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
url
leech
color
|
hide
quote
translit
{code}

-->