Личные сообщения

Ваши переписки

» » Бисерок 2.0 - схемы вышивки бисером + Crack

Бисерок 2.0 - схемы вышивки бисером + Crack

Скачать программу Бисерок 2.0 - схемы вышивки бисером + Crack бесплатно
Название: Бисерок 2.0 - схемы вышивки бисером + Crack
Размер: 0,52 mb
Разработчик: Hobby Line
Операционка: Windows 8, 7, Vista, XP
Язык интерфейса: Rus
Дата: 9-04-2016, 10:49

Бисерок - это полезная и популярная программа, которая предназначена для любителей вышивать бисером. Данная программа обладает полезным функционалом и позволит вам создавать схемы для вышивки бисером из обычных изображений. Данная программа обладает интуитивно простым интерфейсом, а также обладает Русским языком. Программа владеет подсознательно ясный интерфейс и просто устанавливается. Она хозяйка выберет к изготовленной схеме расцветки более популярного в Рф с государствах Европы производителя Чешского бисера Preciosa. Опосля составления схемы в программе "Бисерок" Вам остается только придти в торговый центр, и сообразно составленной в программе "басне расцветок" выписать нужные Вам гостиница расцветки бисера, будто сбережет вам немало медли. Для опытных юзеров в программе имеется функция прирученный доработки схем, при хотении разрешено сменить Вотан краска иным либо прибрать совсем. 
 
Бисерок 2.0 - схемы вышивки бисером + Crack - скачать бесплатно
 
 
 
Скачать программу Бисерок 2.0 - схемы вышивки бисером + Crack:
Скачать файл: biserok_2_0.zip [15,87 Mb]


Пароль к архиву: 123
Скачать бесплатно
Яндекс Браузер + сервисы0+

Комментарии

Ангелина

Гости 26 июня 2017 13:54
Программой "Бисерок" я уже пользовалась: купила ее у производителя два года назад, но срок лицензии истек. Программа замечательная, хотя были небольшие недоработки в ней, надеюсь, что они уже исправлены. В целом понравилась, и даже очень.

Но вопрос к админам данного сайта: почему инструкция к программе написана не на русском языке, а на непроверенной после автоматического перевода тарабарщине???

Добавить комментарий

b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
url
leech
color
|
hide
quote
translit
{code}

-->