Личные сообщения

Ваши переписки

» » Специфика покера в Казахстане: особенности развлечений

Специфика покера в Казахстане: особенности развлечений

В Казахстане немало людей любят покер. Там есть профессиональные игроки, внесенные в мировые рейтинги, а также просто любители развлечься. Однако, на законодательном уровне игра получила ряд ограничений. расскажем о них в статье, а также предложим комнаты со ставками в тенге.



Закон и покер в Казахстане


В стране определенно запрещены подпольные клубы. Их посещение наказывается огромными штрафами. А сами игроки вряд-ли смогут честно выиграть. Но люди посещают такие заведения, поскольку покер в Казахстане запрещен на законодательном уровне.


В 2024 году оффшорные компании допускают казахстанцев к игре на своих площадках. Но государственные службы по возможности стараются ограничить доступ к таким покер-румам. Приходится пользоваться приложениями и другими способами обхода блокировок. Конечно, играть здесь на тенге невозможно. В такой валюте только пополняется счет. Попадая в рум, деньги конвертируются в другие валюты.


Отметим, что сами игроки не подвергаются наказанию за посещение оффшорных онлайн-румов. Однако, их посещение связано с некоторыми трудностями. Основное – нельзя использовать для финансовых операций банковские карты. Банки не поощряют такие транзакции и нередко их блокируют. Поэтому используются онлайн-кошельки, либо криптовалюты.


Поиграть в покер на деньги в разделе pokeronlinerus.com/poker-kazakhstan/ легально возможно, если посетить игорную зону Капчагай. Там есть официальный казахстанский рум, который оплачивает налоги государству. Здесь можно поиграть в покер, либо поучаствовать в розыгрышах, посмотреть шоу и др.


Известные профи


Наиболее известными покеристами страны стали:


  • • Айдын Ауезканов.
  • • Асан Умаров.
  • • Дархан Ботабаев.
  • • Аскар Бекбаев.
  • • Лаврентий Ни.

Где играть в онлайн-покер на тенге


Единственный легальный рум – Diamonds в зоне Капчагай. Здесь предлагается играть на тенге в электронном формате. Люди собираются в живую, но делают ставки через компьютеры. Клуб популярен и востребован, хотя посещают его преимущественно состоятельные люди и профи.


В Diamonds насыщенная игровая и развлекательная программа. Ежедневно предлагаются турниры, кэш-столы. Для гостей организовывают шоу. Добраться в игорную зону можно на автобусе, который доступен в будние дни.


Онлайн-румов, где предлагается играть на тенге, не существует. Казахстанцы лишь могут пополнять счет в национальной валюте. Игра будет проходить за рубли, доллары, либо в другой валюте. Здесь главное найти покер-рум, который принимает казахстанцев.


Наиболее востребованной комнатой является Покердом. Она настроена на новичков, на площадке ведется игра на рубли. Предлагается огромный выбор платежных средств. Новичкам начисляют бонусы, а регуляры получают награды за участие в программе лояльности.

ГГпокерок – комната со слабыми азиатскими игроками. Здесь самый высокий трафик, регулярно проводятся турниры. Есть холдем 6+ шордтек, Спин-энэ-голд, раш-энд-кэш, МТТ. Организованы вип-столы, где участники сражаются за призовые фонды до 200 000 долларов. Вспомогательные программы запрещены, но предлагаются встроенный подсчет статистики.


Покерстарс – рум с новичками и любителями, существующий с 2001 года. Кроме традиционных дисциплин предлагаются трипл-дро, 5-карточная Омаха, Сингл-дро и др. Популярны ивенты, где гарантии достигают 100 000 000 долларов. Есть быстрый покер, МТТ, кеш-столы, спины, шордтек и др.


Комментарии

Добавить комментарий

b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
url
leech
color
|
hide
quote
translit
{code}

-->