Личные сообщения

Ваши переписки

Новый проект Гугл

Новый проект ГуглВсе мы пользуемся интернетом, преследуя различные цели. Некоторые используют интернет для развлечения и отдыха, некоторые – для учёбы, некоторые – для работы. Это позволяет говорить о том, что круг пользователей интернета действительно широк и крайне разнообразен. При этом каждый пользователь заинтересован в том, чтобы работа была максимально эффективной и приносила как можно больше пользы.

Это возможно за счёт того, что сайты и ресурсы, которые мы посещаем, часто позволяют нам выполнять множество задач различных направлений.

К таким сайтам можно с уверенностью отнести Google Play, который позволяет ознакомиться с аудиозаписями, видеоматериалами, фотографиями, документами, книгами и т.д. При всём этом портал позволяет поделиться своей личной информацией с другими пользователями.

Зайти на Google Play можно с любого устройство, обеспеченного доступом к интернету. Правда, сделать это могут пока только пользователи из США. Разумеется, это упущение намного снизит такие показатели эффективности деятельности ресурса, как количество пользователей. Именно поэтому есть все основания полагать, что в самом ближайшем будущем доступ к ресурсу будет открыт для пользователей всего мира.

Комментарии

Добавить комментарий

b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
url
leech
color
|
hide
quote
translit
{code}

-->