Личные сообщения

Ваши переписки

» » Топ 5 необходимых программ для Windows 7

Топ 5 необходимых программ для Windows 7

Топ 5 необходимых программ для Windows 7
Все нижеприведенные програмки пользуются большей репутацией у юзеров и непревзойденно действуют на 64-битную OS Windows 7. Потому, начнем:

Ни один юзер никак не может обойтись без архиваторов, которые разрешают значительно сэкономить пространство на жестком диске компьютера. Более знаменитой среди архиваторов считается 7-Zip.

Юзерам нередко приходится работать с файлами в формате PDF, в котором совсем нередко создают разные аннотации и электронные книжки. С легкостью создавать, просматривать и редактировать файлы данного формата несомненно поможет программа Nitro PDF Reader.

Очень знаменитой считается утилита nHancer, которая позволяет видоизменять опции графической платы NVIDIА. Данная утилита подходит для всех более популярных моделей видеокарт и позволяет избирать профили опций для разных игр.

Почти все инновационные компы имеют интегрированный числовой TV-тюнер. Програмка ProgDVB дозволить просматривать передачи и создавать их запись на твёрдый обладатель. Она считается безвозмездной и действует с TV-тюнерами самых различных изготовителей. Юзеры еще имеют все шансы купить коммерческую версию со существенно расширенными способности.

Никак не наименее знаменитой имеется програмка, дозволяющая действовать с трехмерными объектами Blender. В перечень ее способностей вступает творение и переработка графических изображений. С поддержкою предоставленной програмки этак ведь разрешено творить интерактивные забавы.

P.S. Вот таковой вот списочек фаворитных и подходящих программ для 64-битной Windows 7. А какие програмки для для 64-битной Windows 7 сможете рекомендовать вы? Пишите в комментах.

Комментарии

Добавить комментарий

b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
url
leech
color
|
hide
quote
translit
{code}

-->