Личные сообщения

Ваши переписки

GFI LANguard Network Security Scanner 2011

Скачать программу GFI LANguard Network Security Scanner 2011 бесплатно
Название: GFI LANguard Network Security Scanner 2011
Размер: 124,21 mb
Разработчик: GFI Software
Операционка: Windows 7, Vista, XP
Язык интерфейса: Eng
Дата: 24-03-2016, 18:33

GFI LANguard Network Security Scanner - это полезная и мощная программа, которая предназначена для сканирования сети, после чего производит сбор сведение об установленных, а также отсутствующих пакетах обновлений и исправлений, точках беспроводного доступа, устройствах USB, сетевых ресурсах, открытых портах, активных службах и приложениях, записях реестра, слабых паролях, пользователях, группах и так далее.
Фильтры и доклады значительно упрощают тест приобретенной инфы и разрешают вовремя взять меры сообразно ужесточению охраны козни, к образцу, прикрыть неиспользуемые штаны, выключить совместный доступ к ресурсам, определить нужные корректирования и т.д.
 
Опциональный пакет докладов GFI LANguard N.S.S. ReportPack дозволяет скоро и буквально поставить положение и динамику информационной сохранности. Сводные диаграммы и графики и доскональные итоги каждодневного сканирования сохранности — Report-Pack дает все, будто необходимо для формирования точной, приятной и важной картины сохранности козни в критериях неизменных смен. Сделав испытание сохранности компа GFI LANguard Network Security Scanner классифицирует отысканные уязвимости сообразно ступени угрозы и дает рекомендации и советы сообразно их уничтожению. Как скоро может быть, програмка дает доп сведения либо гиперссылки на наружные информаторы инфы, к образцу, личный номер сообразно складе этих BugTraq либо номер заметки в складе познаний Microsoft.
 
Испытания GFI LANguard Network Security Scanner имеют все шансы проделываться сообразно расписанию (раз в день либо раз в неделю) и быть сопровождаемым сравнительным разбором с плодами прошлых исследований. Известия о новейших уязвимостях либо конфигурациях характеристик сохранности отправляются админу сообразно электронной почте.
 
GFI LANguard Network Security Scanner 2011  GFI LANguard Network Security Scanner 2011
 
Скачать GFI LANguard Network Security Scanner 2011 бесплатно:
Скачать файл: languard10.exe [124,21 Mb]

Пароль к архиву: 123
Скачать бесплатно
Яндекс Браузер + сервисы0+

Комментарии

Добавить комментарий

b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
url
leech
color
|
hide
quote
translit
{code}

-->