Личные сообщения

Ваши переписки

Cloudfogger 1.5.49

Скачать программу Cloudfogger 1.5.49 бесплатно
Название: Cloudfogger 1.5.49
Размер: 9,27 mb
Разработчик: Cloudfogger
Операционка: Windows 10, 8, 7, Vista, XP
Язык интерфейса: Eng
Дата: 24-03-2016, 12:48

Cloudfogger - бесплатная и полезная программа, которая обладает возможностью автоматического шифрования данных, которые вы размещаете на облачном хранилище, а делается это для того, чтобы получить доступ к данным файлам могли только разрешенные пользователи. Сервисы удаленного сохранения и синхронизации файлов совсем комфортны, однако никак не не опасны - информация имеет возможность существовать перехвачена сообразно пути на туча, правда и сам сервер сохранения имеет возможность существовать взломан, а Ваша индивидуальная информация стоить имуществом взломщиков. Чтоб никак не тревожиться о конфиденциальности этих, позволительно пользоваться этим обычным и комфортным инвентарем шифрования.
Программка действует со всеми знаменитыми (как модными, этак и никак не совсем) пасмурными сервисами: Dropbox, OneDrive, Google Drive, Box, CloudSync, Yabdex Disk и т.д. Комфортно, будто прибавленье само описывает пасмурные сервисы на вашем ПК. Пред тем как загрузиться в туча эти шифруются методом AES-256, потому сами файлы поступают на пасмурные сервера теснее в зашифрованном облике. Нынче доступ к файлам разрешено заполучить лишь в том случае, ежели на используемом приборе, с которого делается запрос к инфы, еще установлен в прибавленьи.
Само кодирование никак не вызывает каких-то неудобств в труде - ключ доступа к файлам вводится только Вотан раз при загрузке ПК, опосля что разрешено действовать с данными в обыкновенном режиме. Только ежели, к примеру, Ваше приспособление станет украден либо включено в отсутствии Вас, то злодей никак не сумеет выяснить и вскрыть содержание защищенных папок.
 
Cloudfogger 1.5.49 - скачать бесплатно
 
Cloudfogger 1.5.49  Cloudfogger 1.5.49
 
Скачать Cloudfogger 1.5.49 бесплатно по ссылкам ниже: 
Скачать файл: Cloudfogger_Setup.exe [9,27 Mb]

Пароль к архиву: 123
Скачать бесплатно
Яндекс Браузер + сервисы0+

Комментарии

Добавить комментарий

b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
url
leech
color
|
hide
quote
translit
{code}

-->