Личные сообщения

Ваши переписки

Password Safe 3.38.2

Скачать программу Password Safe 3.38.2 бесплатно
Название: Password Safe 3.38.2
Размер: 11,5 mb
Разработчик: Bruce Schneier
Операционка: Windows 10, 8, 7, Vista, XP
Язык интерфейса: Rus, Eng
Дата: 23-03-2016, 21:54

Password Safe - бесплатная и мощная программа, которая предназначена для хранения паролей, а также логинов для различных программ, а также веб-сайтов без нужды их запоминать. С поддержкою программки формируется непроницаемый зашифрованный перечень паролей, для доступа к коему нужно уяснить только Вотан знаток-пароль. Таковым образом, никак не необходимо беречь пароли записанными на клочках бумаги, в записных книгах, в обычных файлах на компе, будто кроме только и опасно, т.к. ваши записи имеют все шансы начинать знамениты сторонним личикам.
С поддержкою данной нам программки позволительно как править раньше сделанными паролями, этак и с лёгкостью творить, беречь, налаживать, восстанавливать и применять новейшие трудные пароли, удовлетворяющие данным правилам трудности. Единожды сохранив фамилия юзера и пароль, потом совсем элементарно отыскать их сделав только некоторое количество щелчков мышью.
Программа дозволяет отрегулировать пароли сообразно разным настраиваемым полям, к примеру, сообразно фамилии юзера, группы, интернет-вебсайту, либо месторасположению. Для сохранения паролей позволительно сформировать Вотан перечень, зашифрованный с внедрением знаток-пароля (зашифрованный контейнер), либо ведь сокрушить их каким-или образом на некоторое количество групп (к примеру, на семейные и рабочие) и употреблять для их отдельные контейнеры с разными знаток-паролями.
 
Password Safe 3.38.2 - скачать программу бесплатно
 
Password Safe 3.38.2  Password Safe 3.38.2
 
Скачать Password Safe 3.38.2 бесплатно по ссылкам ниже:
Скачать файл: pwsafe-3.38.2.exe [11,5 Mb]

Пароль к архиву: 123
Скачать бесплатно
Яндекс Браузер + сервисы0+

Комментарии

Добавить комментарий

b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
url
leech
color
|
hide
quote
translit
{code}

-->