Личные сообщения

Ваши переписки

Битрикс 15.5.1

Скачать программу Битрикс 15.5.1 бесплатно
Название: Битрикс 15.5.1
Размер: 125,23 mb
Разработчик: Битрикс
Операционка: Windows 8, 7, Vista, XP
Язык интерфейса: Rus
Дата: 22-07-2019, 10:28

Битрикс - популярная, мощная но платная программа, которая предназначена для управление сайтом. Данную CMS можно использовать для разработки сайта заказчикам, или для собственных сайтов. В данной CMS имееться все, что необходимо для разработки качественного, мощного и современного сайта. Программа обладает различными модулями и дополнениями которые удолетворят ваши потребности и желания в разработке сайтов.
 
Битрикс 15.5.1 - скачать CMS бесплатно 

Рекламщики вашей фирмы воспримут порядок учета статистики, имущество контролирования маркетинговых кампаний, обычный устройство публикации нередко обновляемой инфы и остальные способности продукта. Про управления интернет-сайтом с поддержкою данного продукта вас никак не будет нужно завлекать профессионалов сообразно программированию либо html-верстке. Хозяева страниц и создатели сообразно плюсу воспримут регулируемость продукта и способности модернизации порядка. Править интернет-сайтом, сделанным в складе данного продукта, никак не труднее нежели творить бумаги в редакторе Microsoft Word. «Битрикс: Регулирование интернет-сайтом 3.0» дозволяет упражнять наиболее различные планы: коллективные, увеселительные, справочно-ссылочные и новостные веб-сайты.
Работа поставляется в начальных текстах с комфортным инсталлятором. Клиенты продукта имеют все шансы в движение возраст безвозмездно обретать обновления порядка и новейшие модули, а еще воспользоваться безвозмездной тех. помощью. В базе продукта «Битрикс: Регулирование интернет-сайтом» изобретены коллективные веб-сайты последующих фирм: ADVSoft, Ritlabs, Elcomsoft, Eserv и почти все остальные.
 
Битрикс 15.5.1  Битрикс 15.5.1
 
Скачать программу Битрикс 15.5.1 бесплатно по ссылкам ниже:
Скачать файл: business_encode.exe [125,23 Mb]

Пароль к архиву: 123
Скачать бесплатно
Яндекс Браузер + сервисы0+

Комментарии

Добавить комментарий

b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
url
leech
color
|
hide
quote
translit
{code}

-->