Личные сообщения

Ваши переписки

Free MP3 Cutter Joiner 10.7

Скачать программу Free MP3 Cutter Joiner 10.7 бесплатно
Название: Free MP3 Cutter Joiner 10.7
Размер: 4,48 mb
Разработчик: DVDVideoMedia
Операционка: Windows 10, 8, 7, Vista, XP
Язык интерфейса: Eng
Дата: 16-04-2016, 21:09

Free MP3 Cutter Joiner - полезная и бесплатная программа, которая необходима для быстрого объединения аудио файлов в один целый трек или сет. Ежели вы предпочитаете учиться клейкой разных музыкальных, звуковых и остальных аудиофайлов для получения увлекательных и смешных миксов, то данная программа имеет возможность стоить вашим неплохим ассистентом, дозволяя применять для данного эти базисные функции редактирования как деление и соединение.
 
Free MP3 Cutter Joiner 10.7 - скачать бесплатно 

Интерфейс Free MP3 Cutter Joiner совсем несложен и никак не охватывает каких-то особых опций. На главном окне находится 2 закладки - MP3 Cutter и MP3 Joiner, поэтому, для отрезки и соединения аудио. Ежели на вашем звуковом файле имеется моменты, которые необходимо выключить, то в MP3 Cutter довольно элементарно сориентировать спектр необходимого фрагмента и надавить "Start Cut" - аудио сохранится в формате .mp3.
Ежели ведь вы попытаетесь соединить некоторое количество аудиокусочков в 1 композицию, то перейдите на закладку MP3 Joiner, добавьте все треки в требуемом распорядке и нажмите "Merge". В результате берите Вотан отделанный к применению .mp3-файл.
Пред всякой операцией общедоступно маленькое окно опций, в каком месте позволительно избрать битрейт, частоту, моно либо стерео, а еще село хранения отделанного файла. В целом, все просто и ясно - соединяйте и делите собственные аудиокомпозиции с Free MP3 Cutter Joiner в некоторое количество обычных деяний.
 
Free MP3 Cutter Joiner 10.7  Free MP3 Cutter Joiner 10.7
 
Скачать Free MP3 Cutter Joiner 10.7:
Скачать файл: freemp3cutterjoiner.exe [4,48 Mb]

Пароль к архиву: 123
Скачать бесплатно
Яндекс Браузер + сервисы0+

Комментарии

Добавить комментарий

b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
url
leech
color
|
hide
quote
translit
{code}

-->