Личные сообщения

Ваши переписки

» » Vit Registry Fix Pro 12.7.0 + Portable + Ключ

Vit Registry Fix Pro 12.7.0 + Portable + Ключ

Скачать программу Vit Registry Fix Pro 12.7.0 + Portable + Ключ бесплатно
Название: Vit Registry Fix Pro 12.7.0 + Portable + Ключ
Размер: 7,53 mb
Разработчик: VITSOFT
Операционка: Windows 10, 8, 7, Vista, XP
Язык интерфейса: Rus, Eng
Дата: 13-04-2016, 22:41

Vit Registry Fix Professional - профессиональная и очень полезная программа, которая необходима для очистки реестра от различных ошибок и лишнего мусора. В данную программу входит мощный сканер, который обнаружит самые мелкие ошибки, и исправит их. Также Vit Registry Fix Pro подарит возможность удалять ключи разделов софта в ручном режиме, и возможность удалять списки истории программ что отлично подойдет для сброса триала. Особо к очистке реестра программа может отыскать и устранять ярлычки с неуверенными гиперссылками. Vit Registry Fix еще может творить резервные копии пред удалением, для реестра, этак и для ярлычков и естественно имеется вероятность сотворения перечня исключений для сканирования сообразно реестру.
 
Vit Registry Fix Pro 12.7.0 + Portable + Ключ - скачать бесплатно 

Программа поставляется с 4-мя отдельными прибавлениями: 1-ая для оптимизации и корректирования телесных дефектов файлов реестра, 2-ая для удаления мимолетных и остальных ненадобных файлов, 3-я для управления автоматом загружаемых программ при старте системы и 4-ая для комфортного и верного удаления поставленных прибавлений.
 
Vit Registry Fix Pro 12.7.0 + Portable + Ключ  Vit Registry Fix Pro 12.7.0 + Portable + Ключ  Vit Registry Fix Pro 12.7.0 + Portable + Ключ
 
Скачать Vit Registry Fix Pro 12.7.0 + Portable + Ключ:
Скачать файл: Vit-Registry-Fix-Pro-v12.7.0-Final-Ml_Rus.zip [7,53 Mb]

Пароль к архиву: 123
Скачать бесплатно
Яндекс Браузер + сервисы0+

Комментарии

Добавить комментарий

b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
url
leech
color
|
hide
quote
translit
{code}

-->