Личные сообщения

Ваши переписки

ProphecyMaster 1.0.1 + Ключ

Скачать программу ProphecyMaster 1.0.1 + Ключ бесплатно
Название: ProphecyMaster 1.0.1 + Ключ
Размер: 7,48 mb
Разработчик: Luxand Development, Inc.
Операционка: Windows 7, Vista, XP
Язык интерфейса: Eng
Дата: 7-10-2021, 03:40

ProphecyMaster - Мастер Предсказаний - это крутая и прикольная программа, которая покажет вам как вы будет выглядеть через 20+ лет. Интерфейс программы предельно простой, необходимо просто загрузить фотографию и она отобразит вас в старости. Процесс дряхления вполне автоматизирован и реалистичен. Чтоб удостовериться в точности работы метода, Вы сможете навалить фото собственных бабули и дедушки в юности, и чрез пару мин. Вы увидите, как они смотрятся в данный момент. Итог разрешено размножить либо выслать приятелю сообразно электронной почте.
Программа ProphecyMaster - наверное хороший анализ на присутствие ощущения юмора. Испытайте собственных приятелей либо сослуживцев, покажите им их личика, устаревшие на 20 лет, и понаблюдайте из-за их реакцией. Вы еще сможете брать фотку малыша и поглядеть каким он станет, как скоро остепенится. Программа ProphecyMaster - наверное еще уникальный метод освободиться от собственной болью подруги. Элементарно состарьте ее личико при поддержки программки и покажите ей. Она, никак не размышляя, расстанется с Вами!
Технологии, применяемые в программе ProphecyMaster, считаются итогом почти всех лет изучений в области определения лиц. Они издавна употребляются проф. студиями и дизайнерами, а ныне стали доступны и широкому кружку обыденных юзеров. Метод дряхления так прогрессивен, будто дозволяет состарить личико на хоть какой фото за пределами зависимости от свойства оригинала. Фото имеет возможность существовать многоцветный, черным-черно-белоснежной, оцарапанной либо выцветшей. Чтоб удостовериться в данном, Вы сможете состарить всякую собственную старенькую фотку, и Вы увидите себя таковым, какой-никакой Вы имеется в данный момент.
 
ProphecyMaster 1.0.1 + Ключ  ProphecyMaster 1.0.1 + Ключ
 
Скачать ProphecyMaster 1.0.1 + Ключ бесплатно: 
Скачать файл: Predskazaniy.zip [7,48 Mb]

Пароль к архиву: 123
Скачать бесплатно
Яндекс Браузер + сервисы0+

Комментарии

Добавить комментарий

b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
url
leech
color
|
hide
quote
translit
{code}

-->